! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

HARIM - Topics

* HARIM > Topics

Subject: DO'A bulan Puasa
Replies: 17 Views: 932
1-> 7->>

kupu_2 14.08.11 - 01:36pm
Bismillah...
Doa hari - 1... Yaa Allah! Jadikanlah puasaku sebagai puasa orang-orang yang benar-benar berpuasa. Dan ibadah malamku sebagai ibadah orang- orang yang benar-benar melakukan ibadah malam. Dan jagalah aku dari tidurnya orang- orang yang lalai. Hapuskanlah dosaku ... Wahai Tuhan sekalian alam!! Dan ampunilah aku, Wahai Pengampun para pembuat dosa. *

kupu_2 14.08.11 - 01:37pm
Doa hari - 2 Yaa Allah! Dekatkanlah aku kepada keridhoan-MU dan jauhkanlah aku dari kemurkaan serta balasan-MU. Berilah aku kemampuan untuk membaca ayat-ayat-MU dengan rahmat-MU, Wahai Maha Pengasih dari semua Pengasih!! *

kupu_2 14.08.11 - 01:38pm
Doa hari - 3. Yaa Allah! Berikanlah aku rizki akal dan kewaspadaan. dan jauhkanlah aku dari kebodohan dan kesesatan. Sediakanlah bagian untukku dari segala kebaikan yang KAU turunkan, demi kemurahan- MU, Wahai dzat Yang Maha Dermawan dari semua dermawan! *

kupu_2 14.08.11 - 01:40pm
Doa hari - 4. Yaa Allah! Jadikanlah aku diantara orang-orang yang memohon ampunan, dan jadikanlah aku sebagai hamba-MU yang sholeh dan setia serta jadikanlah aku diantara Auliya'- MU yang dekat disisi-MU, dengan kelembutan-MU, Wahai dzat Yang Maha Pengasih di antara semua pengasih. *

kupu_2 14.08.11 - 01:42pm
Doa hari - 5. Yaa Allah! Berikanlah kekuatan kepadaku, untuk menegakkan perintah-perintah-MU, dan berilah aku manisnya berdzikir mengingat- MU. Berilah aku kekuatan untuk menunaikan syukur kepada-MU, dengan kemuliaan-MU. Dan jagalah aku dengan penjagaan-MU dan perlindungan-MU, Wahai dzat Yang Maha Melihat. *

kupu_2 14.08.11 - 01:44pm
Doa hari - 6. Yaa Allah! Janganlah Engkau hinakan aku karena perbuatan maksiat terhadap-MU, dan janganlah Engkau pukul aku dengan cambuk balasan-MU. Jauhkanlah aku dari hal-hal yang dapat menyebabkan kemurkaan- MU, dengan anugerah dan bantuan-MU, Wahai puncak keinginan orang-orang yang berkeinginan! *

kupu_2 14.08.11 - 01:45pm
Doa hari - 7. Yaa Allah! Bantulah aku untuk melaksanakan puasanya, dan ibadah malamnya. Jauhkanlah aku dari kelalaian dan dosa-dosanya. Dan berikanlah aku dzikir berupa dzikir mengingat-MU secara berkesinambungan, dengan Taufiq- MU, Wahai Pemberi Petunjuk orang-orang yang sesat. *

1-> 7->>

* HARIM Forum

fav Bookmarks

Search:
topics replies

* HARIM (8)

Custom Search