! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

humor2 - Topics

* humor2 > Topics

Subject: Dunia dalam humor
Replies: 12 Views: 2796
6-<< 2-<

mich4el 7.01.08 - 06:13pm
SATU SEN HILANG....Ketika nasrudin sedang duduk ditepian sungai, ia melihat ada 10 org buta yg mau menyeberangi sungai tsbut...lalu nasrudin menawarkan bantuan kpd 10 org buta tsbt dgn upah 1 sen per org, mrka stuju. segera dimulailah pekerjaan nasrudin..9 org sudah selamat sampai sbrang..sampailah pada org yg ke-10, saat sampai ketengah2 sungai, org yg malang ini terpeleset dan hanyut terbawa arus, merasa ada yg tdak beres 9 org yg sdah slamat itu mulai berteriak : 'apa yg terjadi nasrudin...?' 'aku kehilangan uang 1 sen....' *

suratno 8.01.08 - 07:54am
roflmao.GIF *

mich4el 9.01.08 - 05:07pm
INISIATIF......suatu hari nasrudin krja sbg pmbantu rmah tngga. pd hr itu tuannya menyuruh nasrudin mmbli kopi...'ini kopinya tuan' 'lalu mn gulanya nasrudin' 'bukankah tuan hanya menyuruh saya mmbli kopi..?' 'seharusnya kau punya inisiatif, bagaimana aku bs buat kopi kalau tdak ada gula..!!' 'maaf tuan, lain kali saya tdak akan mngulangi kesalahan lagi' lalu nasrudin pergi untuk membeli gula. Beberapa waktu kemudian situan jatuh skit dan mnyuruh nasrudin memanggil dokter. tak lama nasrudin datang dgn mmbawa dokter dan beberapa org lainnya 'tuan dokter sudah datang...dan yg lainnya jg sdh dtang' 'yg lainnya..? apa mksudmu..? bkankah aku hanya menyuruhmu mmanggilkan dokter..?' 'begini tuan...dokter biasanya menyuruh kita minum obat, maka saya tukang obat skalian, dan tukang obat tentunya membuat obat dgn brmacam bahan, maka saya mmbawa penjual bahan obat2an skalian. Dan mgkin saja tuan tidak smbuh dan malah meninggal, jadi skalian saja saya bawakan tukang gali kuburan....' *

mich4el 9.01.08 - 05:25pm
MUATAN KELEDAI...Raja mahmud dan 1 org menterinya pergi berburu, dah nasrudin pun diajak. ditengah perjalanan, raja merasa lelah karena kepanasan. setelah beristirahat sebentar, merekapun melanjutkan perjalanan, untuk menghindari kelelahan lagi, maka barang bawaan raja dan menterinya dipindahkan kepundak nasrudin. baru beberapa langkah berjalan nampaklah betapa susah payahnya nasrudin berjalan. sambil tertawa raja berkata : 'ha..ha..ha..nasrudin kau terbungkuk2 seperti membawa muatan seekor keledai' tapi cepat nasrudin menyela 'tidak tuan, saya malah membawa muatan 2 ekor keledai...' *

mich4el 9.01.08 - 05:39pm
PERKATAAN RAJA....Nasrudin baru saja pulang dari ibukota kerajaan, dan dgn bangga nasrudin bercerita kepada tetangganya : 'saat yang paling penting adalah ketila raja berbicara padaku' 'apa yg dikatakan yg mulia nasrudin..?' tanya tetangganya. 'waktu itu aku sedang berdiri didepan gerbang istana ketika raja hendak keluar, dan ia berkata kepadaku yg bisa didengar semua orang disana...minggir...!! *

6-<< 2-<

* humor2 Forum

fav Bookmarks

Search:
topics replies

* humor2 (8)

Custom Search