! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Orang yg lebih sayang IBLIS - Page 3/6

Subject: Orang yg lebih sayang IBLIS
« <> »
swetyb33 16.09.11 - 03:37pm
Semua org jika nrmal pasti tau itu dosa,it gag benar..tp kadang keadaan yg memaksa untk berbuat dosa..atau kebiasaan yg susah di ilangin.ky gue sndr,da tau 'ini' salah tp tetep ku lakukan coz emg lum terbiasa dg ya 'baru' * +

apktntaj 17.09.11 - 02:40am
pembenaran * +

apktntaj 17.09.11 - 03:35am
Ibnu Qoyyim Al Jauziyah rahimahullah- mengatakan, Di antara akibat dari berbuat dosa adalah menghilangkan nikmat dan akibat dosa adalah mendatangkan bencana (musibah). Oleh karena itu, hilangnya suatu nikmat dari seorang hamba adalah karena dosa. Begitu pula datangnya berbagai musibah juga disebabkan oleh dosa. (Al Jawabul Kaafi, hal. 87) * +

apktntaj 17.09.11 - 03:36am
Ibnu Rojab Al Hambali rahimahullah- mengatakan, Tidaklah disandarkan suatu kejelekan (kerusakan) melainkan pada dosa karena semua musibah, itu semua disebabkan karena dosa. (Lathoif Maarif, hal. 75) * +

whizky 17.09.11 - 04:11am
Drunk catet * +

swetyb33 17.09.11 - 05:50am
Oopz..maap om apktj..sy g bermkst mencr pembenaran sndr...saya hny hny berbcr fakta khdpn sy pribd...saya jg tdk membenarkan..ilmu agama sy terlalu sdkt,jd malu saya jika harus mendebatkan hal ini...biar saya dan tuhan saja yang tau... * +

elfalfa 17.09.11 - 11:29am
Mantep.. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-6
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark