! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

kota kebanggaan - Page 2/26

Subject: kota kebanggaan
« <> »
entris 22.04.11 - 02:41pm
Susah, kota kelahiran bukan tempat ku dibesarkan bukan jg kota asal orang tua ku.. Huaa.. Apa yg mau dibanggain? Tau aja ngga Crybaby * +

bagie 22.04.11 - 02:43pm
Paling ajib kalau keliling kota malam2. Cuci mata sambil nikmatin lagu slow rock. Wadeuw, bisa lupa kalau punya utang setumpuk. Asal diklakson aja cewek cakep yg lagi jalan di trotar langsung noleh sambil senyum manis. Cie langsung nganter deh kemana dia mau. Asyik juga sambil pengen ngakak kalau lihat gigolo berdiri di pinggir jalan nunggu tante2 menghentikan sedan mewahnya buat liat2 barang dagangannya. wkwkwkwk... Gw kenal banget bo ciri2 gigolo bandung. Hohoho... Tarik maang. uhuy... (dance4 * +

rifqinf 22.04.11 - 04:45pm
hadeuh hadeuh.. q sk bandung dr segi positifny up.. yang negatif, buang jauh2..hehe * +

bagie 22.04.11 - 05:04pm
Yang negatif perlu juga dilihat supaya yg mau melancong ke bandung ga kesasar. hahay * +

bagie 22.04.11 - 05:18pm
Orang jawa tengah kalau mau nyari masja alias masakan jawa lewat aja dah ke jalan cipaganti. Tuh di situ tuh bisa nemu gudeg yogya. Uenak euy. Tapi kalau mau nongkrong wedhangan atau makan2 bareng mahasiswa nah datangnya ke dago atas. Sip banget dah tempatnya. Rame bo apalagi malam minggu. Tapi kalau jalan pake kendaraan sendiri hindari dah jalan2 yg ada terminalnya. Suka macet bo. Nah, kalau mau ke lembang atau tangkuban parahu jangan siag2 aja untuk sabar. Sering macet bo, yg mau piknik antri. * +

rifqinf 22.04.11 - 05:19pm
hmm.. kl smp ksasar.. tinggal lapor pak pos stmpt.. @up minta ptnjuk jalan yg benar.. xixi * +

bagie 22.04.11 - 05:24pm
Heuheu salah nulis euy. Maksud gw teh jangan lupa siap2 untuk sabar. Apalagi hari lebur, wadaw mobil yg antri bisa nyampe depan rumah gw tuh dago. Wah, kalau mau ngamen aja ama mobil yg antri kayaknya bisa kaya dlm satu hari bo, asal mau jalan aja dari dago ke lembang deket kok. wakakaka * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-26
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index