! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

wanita/gadis yg tidak disukai lelaki - Page 4/4

Subject: wanita/gadis yg tidak disukai lelaki
« <
4juice 2.04.17 - 07:26pm
Wanita lembab otak dan tak mandi dan mulut busuk. Yg tak solat dan tak hormat ibu bapa. Krng ajar semua itu. Dan gadis buntal! * +

d14nova 8.04.17 - 01:50pm

@ z3ta - 31.03.17 - 07:10am
Pengen deh ketemu laki2 yg bisa jadi ATM juga. Tapi sayangnya gak pernah dapet ....Darn ! Hahaha lol.gif

Jadi seringnya ketemu yang TTM (teman tapi mesra) doang? Kasihan deh lu.lol.gif,makanya jangan tertipu oleh perutnya yang gendut,atau mukanya keriput dan kepalanya yang botak beruban lihat kepribadiannya,minimal rumah pribadi,perusahaan pribadinya,mobil pribadinya itulah mesin ATM berjalan.lol.gif. * +

z3ta 9.04.17 - 04:00pm

@ d14nova - 8.04.17 - 01:50pm
Jadi seringnya ketemu yang TTM (teman tapi mesra) doang? Kasihan deh lu.lol.gif,makanya jangan tertipu oleh perutnya yang gendut,atau mukanya keriput dan kepalanya yang botak beruban lihat kepribadiannya,minimal rumah pribadi,perusahaan pribadinya,mobil pribadinya itulah mesin ATM berjalan.lol.gif.

Sembarangan loe! TTM gw mah gak ada yg perutnya endut, muka keriput atau palanya botak. Itu mah engkong gw pmpl.gif
Gak perlu rumah pribadi,mobil pribadi atau perusahaan pribadi .... Yg penting tiap hari bawa duit sekarung kemana mana lol.gif
Thats enough! lol.gif * +

d14nova 12.04.17 - 03:09am

@ z3ta - 9.04.17 - 04:00pm
Sembarangan loe! TTM gw mah gak ada yg perutnya endut, muka keriput atau palanya botak. Itu mah engkong gw pmpl.gif
Gak perlu rumah pribadi,mobil pribadi atau perusahaan pribadi .... Yg penting tiap hari bawa duit sekarung kemana mana lol.gif
Thats enough! lol.gif

Bikin pria masuk penjara karena korupsi,maling,rampok,nipu ,jual narkoba ketemu yang model begini,nih.lol.gif bini gue banget nih kalau soal duit. Kantong kosong nyaring bininya.ampuuuun dah! *

« <

Quick reply:

+ refresh
+ go to page 1-4
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index