! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

..ku yang dulu.. - Page 1/5

Subject: ..ku yang dulu..
Replies: 29 Views: 5803
> »
mr.smile 31.10.13 - 01:30pm
Dulu..sewaktu aku masih kecil,aku hanya mengenal sayang bila dimanja dan benci bila dimarah.Seiring hari-hariku membesar,air mata menjadi lebih banyak dari kata-kata,kerna ku ingin ibu dan mereka tahu itu tandanya aku pinta sesuatu yang tidak bisa ku ungkap lewat huruf a,b,c yang sedikit kuingat.. * +

mr.smile 31.10.13 - 01:43pm
Tapi aku tahu ibu selalu bisa mengerti aku,biar bukan dengan bicara tapi hatinya aku tahu selalu siap membaca hatiku,kerna ibu selalu mau mengerti aku.Sayangnya ibu padaku tidak mampu ku ukur di peta dunia kerna ia lebih,luasnya dunia hanya sebesar bola golf jika dibandingkan sayang ibu padaku. * +

kidungx 31.10.13 - 03:20pm
syukur deh, ente bkn termasuk kriteria anak yg durhaka klo bgtu @up hehe * +

nasibku 31.10.13 - 06:38pm
Ibu bilang, biarpun kau anak nakal tapi tetep anak ibu. * +

mr.smile 31.10.13 - 11:04pm
Lalu hari-hari yang berlalu aku mulai belajar berdiri,ibu tersenyum melihat anaknya kian membesar,aku tidak mengerti hatinya lagi merasa apa,tapi ia menyayangiku lebih dari sayangnya pada @nasibku dan kidungx... * +

kidungx 1.11.13 - 12:02am
bgtulah kebesaran hati seorg ibu kpd anak2nya @pw. klo soal ibu ente sudi menyayangiku, pasti beliau tdk akan menyesalinya. Karna gw anak yg manis dan penyayang, serta hormat sama org tua. Beneran! Emak gw blg bgtu kq. asal jgn sayang ama nasibku aja. Soalnya bengalnya ga ketulungan. makan ati pokoknya. emaknya yg blg bgtu. Yaaa, dr pd nyesel di belakang hari maksudnya run * +

nasibku 1.11.13 - 04:24am

@ mr.smile - 31.10.13 - 11:04pm
Lalu hari-hari yang berlalu aku mulai belajar berdiri,ibu tersenyum melihat anaknya kian membesar,aku tidak mengerti hatinya lagi merasa apa,tapi ia menyayangiku lebih dari sayangnya pada @nasibku dan kidungx...

Perasaan ibu lebih sayang ama aku kok * +

jegeg88x 1.11.13 - 07:52am
Cry2.gif * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-5
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark