! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

CITA CITA KU - Page 1/11

Subject: CITA CITA KU
Replies: 74 Views: 14134
> »
nasibku 5.05.13 - 08:26am
Melihat, menyaksikan dan menggerutu akan perkembangan persepakbolaan dan cabang-cabang olah raga lain di tanah air kita, maka aku jadi sering berangan-angan punya anak banyak. Dan anga-angan ini kejadikan sebuah cita-cita mulya. Tapi maaf, bukan mulyana mulyadi ataupun mulyani. Itu ga ada hubunganya. * +

nasibku 5.05.13 - 08:30am
pertama, aku ingin punya anak 15, laki-laki semua. Tujuannya untuk kupersiapkan menjadi pemain sepa bola profesional yang handal. Masa bailta mereka akan kuberi maenan bola, ga boleh yang lain. Dan kalaupun harus membantu orangtuanya, maka haruslah yang bersifat menendang. Biar menjadi kebiasaan getoo. * +

nasibku 5.05.13 - 08:37am
Misalnya, kalau aku minta anak-anakku megambilkan surat kabar, maka aku akan berkata tolong tendang kemari surat kabar itu, nak. Babe mau baca. Tapi tentu saja aku tidak akan menyuruhnya mengambikan makana ataupun minuman. Bisa2 ga punya gelas dan piring ntar. * +

nasibku 5.05.13 - 08:45am
Selain menendang, aku pun akan membiasaan mereka utntk mengheden atau meyundul dengan kepalan mereka. Misalny kalau aku meminta mereka mengambilkan rokok, aku akan menyuruhnya mnyundul rokok itu ke arahku. sudah tentu, perintah menyundul itu hanya terbatas pada benda2 yang sekiranya aman untuk kepalanya. Ga mungkinlah aku meyuruhnya meyundul sebutir kelapa pada mereka, apalag 25 butir. Bisa2 dicakar emaknya gw. * +

nasibku 5.05.13 - 08:46am
Wakz, ada tamu. bentar dulu ya... Nanti kulajutkan.... Taa taa.... * +

nuy_09 5.05.13 - 08:49am
Sosoranganan ae, meuni ludeung hehe * +

palm3 5.05.13 - 01:09pm
wah kayaknya gw msk kreteria anak yg loe idam2kan deh sib. soalnya bakat gw mulai orok ntu emg menendang. dlm perut ibu gw dlu aja udah biasa menendang perut ibu. sumpah! swear * +

palm3 5.05.13 - 01:13pm
trus klo nanti msalnya loe, nyuruh gw pgl'in emak. sesuai keinginan loe, maka secepatnya gw akan tendang delilah sampai di hadapanmu. beneran? mo ga? pmpl * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-11
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index

Custom Search