! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

(Indo) prodi 10th anniversary - Page 1/12

Subject: (Indo) prodi 10th anniversary
Replies: 81 Views: 15150
> »
5.9 6.10.11 - 11:01am
Heuheu, gak kerasa udh 4 tahun gw nongkrong dimari n gak kerasa pula prodi udh memasuki 10 thn di jagat dunia maya ini. Mesti terus terang aja gw gak tau tgl pastinya, melalui topik ini bukan dimaksudkan bwt ngrayain ultahnya prodi, tapi lbh untk mengenang perjalanan kita dimari. Toh, yg ngejalanin kita2 jg khan? So, dipunpersilahkeun bwt share pengalaman elo2 pade selama kenal prodi yg tercinta ini. Laku gak laku sing penting ailapyupuul prodi! * +

5.9 6.10.11 - 11:09am
''dunia maya adalah tempat dimana gw bisa menjadi siapa saja dan berbuat apa saja'' itu adl sepenggal kalimat yg boleh dibilang mjd prinsip gw selama ini. Dgn itu, gw bisa mjd pribadi yg kejam, brangasan dan demen nyari2 perkara dgn user laen, bisa jg mjd seorang yg mellow, romantis, menyenangkan dan jenaka. Di waktu lain gw bisa mjd orang yg tau banyak, banyak tau, sok tau n sok menggurui n disisi laen bisa mjd seorang bijaksana n bijaksini * +

d14nova 6.10.11 - 11:15am
pengakuan dosa ye? jgn dimari kalau mau pengakuan dosa ada tempat dn orrang yg dengerin.bukan disini kalau mau pengakuan dosa.lol * +

5.9 6.10.11 - 11:15am
Meski cenderung masa bodoh n cuek, harus gw akui diprodi ini gw jg banyak memperoleh pengalaman yg entah itu bisa dibanggakan, memalukan, lucu, suka n duka. Begitupun jg, temen gw dimari hampir sama banyaknya dgn musuh2 gw. Yeah, itu man*siawi, berharap banyak org yg menyukai gw itu man*siawi tapi gw jg gak mau menafikan realita orang lain menyukai ato membenci gwadl man*siawi jg. Gw gak bisa memaksa user laen bwt menyukai pribadi ato perilaku gw * +

5.9 6.10.11 - 11:22am
Hehehe, alangkah menyenangkan rasanya jika hubungan di dumay ini bisa berlanjut hingga ke dunia nyata. Beberapa user seperti unreal.x, banserep, uchiet, deemitri, vinuzz, reena80, g44_gisa, ice_teh, sanya, f.arif.g, in3m n inunk25 adl beberapa org yg sempet ketemuan dgn gw di real n beberapa diantaranya terjalin hubungan persahabatan yg erat. * +

kenzou 6.10.11 - 12:20pm
TERUSKAN PERJUANGANMU.!! * +

kupu_2 6.10.11 - 12:26pm
Sampai darah penghabisan!! * +

ligar 6.10.11 - 12:35pm
saya lahir tgl 4 oktober, samakah ultahku dgn prodigits? * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-12
+ my page
+ functions
3 search