! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Apa Yang Bikin Kamu Bosan di Chat D - Page 1/14

Subject: Apa Yang Bikin Kamu Bosan di Chat D
Replies: 93 Views: 15357
> »
bagie 23.04.11 - 01:35pm
Banyak temen gw yang pada menghilang dari tempat2 chat di cyber, entah itu di sini atau di site lain seperti fs, fb atau tagged. Sebelum undur diri dari dumay sebagian mengatakan kebosanannya pada dunia ini. Gw juga sering banget diganggu rasa jemu ini. Perasaan yg muncul kalau sudah kehilangan teman2 yg asyik untuk ngobrol apa saja yg menarik bagi gw. * +

bagie 23.04.11 - 01:45pm
Tapi yg paling bikin gw ga bisa enjoy kalau ada member yg belum2 selalu underestimate sama sesama member. Misalnya, kalau ada cewek pasang fotonya kelihatan cakep, si usil ini belum kenal belum apd udah bilang, coba kalau kamu pake pict aslimu pasti lebih cakep. Nah, yg member yg model gini sering gw temuin di fb. Bagi gw seh keliatan banget kalau orang ga pernah punya temen di real yg cakepnya kaya geto. * +

entris 23.04.11 - 01:49pm
Bosan ketika udah ga ada hal baru yg menarik.. Becandanya gt2 aja.. Bahasannya ga nambah ilmu jg.. Ato yg paling males kl niatnya cari pacar, ga salah sih, tp knp ga cb cr temen aja dulu! * +

bagie 23.04.11 - 01:54pm
Kalau gw seh temen2 baru di dumay gw anggap semua penampilan atau pengukuannya bener aja. Ngapain repot2 mikir2 gambaran diri yg berbeda. Beberapa tahun lalu di prodi gw di request ama anggun c. sasmi waktu dia masarin hitnya SAHARA, gw langsung percaya kalau itu dia, tapi nurut omongannya ama gw c*man gw orang yg percaya yg lainnya minta bukti, arti ora ngandel. Dan akhirnya mereka kecele. Dia emang bener anggun. * +

bagie 23.04.11 - 02:00pm
Kenapa gw ga mau pusing tentang member lain? Karena bagi gw temen chat itu ga perlu gw tau detailnya asal enak diajak share aja udah selesai. Emang gw ngarepin apa dari temen di cyber kecuali yg itu. Temen chat yg enak diajak share jelas bisa jadi pengurang stress akibat kesibukan di duni real. Entah bagi yg lain. * +

bagie 23.04.11 - 02:03pm
Entris banyak juga member yg gw kenal punya alasan kebosanan yg sama. * +

bagie 23.04.11 - 02:05pm
Okey deh kawan2 kalau mau share tentang rasa bosan dumay silahkan post di sini. * +

rifqinf 23.04.11 - 03:09pm
waduh tumben nich pwny serius..hehe.. q bosan chat krn memang q sadar bahwa msh byk hal2 yg hrz dlkukan di dnia nyata * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-14
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index

Custom Search