! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

indo *OOT* - Page 1/37

Subject: indo *OOT*
Replies: 255 Views: 60755
> »
unreal.x 20.06.07 - 10:59am
dah lama pengen bikin topik ini.. tapi ditunda2 terus coz di beberapa topik lain juga dah sering disinggung tentang replies yg OOT.. OOtnya gak sekedar OOT biasa tapi dah keterlaluan sampe banyak yg ngeluh sama aku.. and jadi males ke forum.. *aku jg gitu* * +

unreal.x 20.06.07 - 11:02am
malah sebenernya bukan sekedar OOT tapi dah seperti meng'hijacked' topik2 yg ada.. :p lol padahal kadang topiknya bagus.. ehh repliesnya OOt semua.. kan yg lagi baca baru sampe halaman sekian dah males and quit.. * +

unreal.x 20.06.07 - 11:04am
yg lebih nyebelin lagi kalo POP UPS pindah ke forum.. hal2 yg harusnya diomongin di pop ups antara 2 users atau lebih di boyong ke forum.. ingat FORUM BUKAN CHATROOM.. * +

unreal.x 20.06.07 - 11:08am
and yg lebih annoying lagi.. yg OOTnya pake bahasa antah berantah... faint so guys.. anggap aja ini warning post... so lain kali kalo OOTnya kebangetan and topiknya kena delete jgn pada mencak2.. * +

unreal.x 20.06.07 - 11:30am
gak nyindir individu koq.. emang gak c*ma 1 or 2 user yg OOT kebablasan.. OOT dikit2 mah gak apa2.. dah biasa and wajar.. yg kebablasan yg gak boleh.. @ rysava.. * +

unreal.x 20.06.07 - 11:32am
@ rysava.. emang artinya OOT tuh bodoh?? bukan bro.. OOT tuh replynya gak nyambung sama Topik.. tapi kebablasan.. dikit2 mah wajar.. kalo kebablasan kan ganggu yg lain.. lagian kerjaan aku juga banyak di real life ngapain nyindir individu disini.. mending nyiram bu*nga and ngepel teras.. tea * +

rysava 20.06.07 - 11:38am
YA ALLAH,SUNGGUH AKU SENANG MEMBERIKAN SMUA KEBAJIKANKU KPD MU,TETAPI KRN KEFAKIRANKU,KEBODOHANKU,MENGAPA ENGKAU,YA ALLAH TIDAK SUDI MENGAMPUNI SEMUA KEJELEKANKU,PDHL ENGKAU LEBIH KAYA DR AQ. * +

the_rain 20.06.07 - 12:15pm
A K H I R N Y A . . . . . * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-37
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark
8 International Forum