! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

..ku yang dulu.. - Page 2/5

Subject: ..ku yang dulu..
« <> »
delilaf4 1.11.13 - 12:15pm

@ nasibku - 1.11.13 - 04:24am
Perasaan ibu lebih sayang ama aku kok

Begitulah kasih ibu pd anaknya biarpun nasibku jelek tetap saja sayangnya spnjang masa. * +

mr.smile 1.11.13 - 12:52pm
Tapi jujurnya aku mengerti kalau adanya aku ia menjadi bahagia.Dalam kasih sayangnya aku membesar,sifatku tumbuh sempurna,ibuku bagiku adalah duniaku,tiada yang lebih bermakna selain berkata 'mum,im home'.. * +

mr.smile 1.11.13 - 12:59pm
Tiada lagi mimpi indah selain dari menatap ibu saat bahagia dan aku sesungguhnya ingin selalu mengingati sayangnya selalu padaku. * +

mr.smile 1.11.13 - 01:09pm
Malangnya,manusia tidak pernah sempurna 'nobody perfect' kata si mata biru,dan aku lah yang membenarkan pernyataan itu.Sungguh tidak ingin ku imbas lagi sebenarnya cerita lalu,bercerita pada sahabat,pada @jegeg8x,pada @delil4fx,pada @kidungx,pada @nasibku sejujurnya aku tidak mengerti takdir apa yang bermain denganku.. * +

delilaf4 1.11.13 - 02:44pm
Biarlah yg dulu berllu jdikan kenangan indah sepanjang masa yakin ibu sllu bahagia dan tersnyum karena anak kesayangnya tumbuh sempurna dan berhasil walaupun apapun yg dihadapi ttapi sllu saja@mr.smile * +

kidungx 1.11.13 - 03:13pm
Huuh, betul itu up. * +

nasibku 1.11.13 - 11:52pm

@ mr.smile - 1.11.13 - 01:09pm
Malangnya,manusia tidak pernah sempurna 'nobody perfect' kata si mata biru,dan aku lah yang membenarkan pernyataan itu.Sungguh tidak ingin ku imbas lagi sebenarnya cerita lalu,bercerita pada sahabat,pada @jegeg8x,pada @delil4fx,pada @kidungx,pada @nasibku sejujurnya aku tidak mengerti takdir apa yang bermain denganku..

Kalau ga mengerti tanyakanlah pada bintang di langit. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-5
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum