! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Kesulitan Ejakulasi - Page 6/8

Subject: Kesulitan Ejakulasi
« <> »
d14nova 4.07.13 - 08:01am
karena tabu buat orang jadi semakin menggebu menderu-deru segera bersetubuh,setujuuuu? maju tak gentar bela yg setuju. * +

delilaf4 4.07.13 - 09:30am
maju tak gentar namun kesulitan utuk setuju bila bersetubuh menderu-deru walau itu bukan hal yg tabu. * +

0gre 5.07.13 - 05:08am
mslhnya gini coy... pasangan gue tuh punya hasrat seksual yg tinggi, pinginnya tiap hari 'bikin' bahkan sehari bisa smpe 2-3 kali 'bikin' trus krna gue pingin mnyenangkan hati pasangan gue, gue layanin aja kemauan pasangan gue apalgi pasangan gue orgnya cantik dan bertubuh putih mulus yg tiap kali buka baju bikin burung gue berkicau hehehe.... Tiap kali 'bikin' pasangan gue bisa mencapai org*sme sampe 5 kli ato bahkan lebih, nah karena tiap hari 'bikin' gue kadang kesulitan untuk ejakula * +

0gre 5.07.13 - 05:12am
...ejakulasi krna udh jdi hal yg biasa dan rutin. Akhirnya kebanyakan dalam setiap 'pertandingan' kekalahan selalu ada di pihak gue yaitu 0-1, 0-2, 0-3 bahkan pernah 0-10 hahaha.... gue paling banter skornya 1 doang hehe.... gimana dong guys...? * +

0gre 5.07.13 - 05:14am
sex sex2 * +

d14nova 5.07.13 - 07:44am
bukan soal becek berarti,kantung penampungan sperma juga butuh jeda waktu utk terisi kembali kalau sering dikeluarkan antara permintaan dn stok yg tersedia tdk berimbang jelas saja saat klimak cuma nembak angin kosong.kepuasan tidk tergantung dari durasi lamanya bersetubuh tergantung kualitas dn mood masing2.film2 p*rno bukanlah solusi bagian pendidikan sex seolah durasi yg lama dlm bersetubuh seperti di film p*rno sebagai persetubuhan yg berkualitas hebat ini yg menyesatkan kita sbgai laki2 * +

d14nova 5.07.13 - 08:03am
kalau sex dlm rumah tanggga sudah tdk lagi melibatkan banyak perasaan sekedar ukur kewajiban maka bersiap-siaplah menuai persoalan.walau sex bukanlah hal utama dlm rumah tangga tp cukup berpengaruh juga dlm masalah keharmonisan.imbasnya bisa bubar,selingkuh,dn poligami,jd solusi terbaiknya adalah cinta bukan selingkuh atau poligami.he.he..he tiap soal menjadi pengalaman.boleh tdk setuju dgn pendapat ane. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-8
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index