! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Hai - Page 2/11

Subject: Hai
« <> »
mr.smile 28.04.13 - 03:16am

@ tr1ee - 27.04.13 - 03:08pm
Trs klau gt apa kta hrs tetap memilih dia dipemilu thun dpan

Mnurut gue,ga usah dpilih lagi.Kerna,ya tau dirinya punya jawatan harus juga bs jalankan kwajiban. * +

d14nova 28.04.13 - 03:53am
presidennya sudah 2 kali terpilih,walau belum ada aturan membatasi utk berapa periode menjabat tampaknya tahun depan tdk akan mencalonkan lg mengingangat suara rakyat tampaknya lebih cenderung agar masa jabatan presiden cukup 2 periode.presiden ini menang 2 kali berturut-turut lebih banyak disebabkan tiada pesaing dr kandidat lain yg tangguh lebih banyak faktor pencitraan dbanding sesuainya kata dan perbuatan. * +

d14nova 28.04.13 - 04:05am
partai2 tampaknya tidak mampu menjaring presiden yg sesuai aspirasi rakyatnya lebih terjebak pada pragmatisme dgn beragam cara pencitraan dlm mendulang suara.cara sinterklas bagi2 uang dn sembako jd hal biasa buat partai dibanding bersusah payah membangun kekuatan civil society mencerdaskan rakyat.sepanjang ppartai tdk mengubah kebiasaan ini selama itu pula politik pencitraan dn politik transaksional akan tetap jd budaya politik, * +

d14nova 28.04.13 - 04:13am
jangan heran situasi ini dimanfaatkan aktor2 dn aktris tua yg mulai berkurang tawaran jobnya berduyun2 daftar calon legislatif kepopulerannya via media hiburan menekan cost atau biaya kampanye dibanding mereka yg tdk sepopuler aktor atau aktris bersangkutan.buat mereka sekedar peralihan peran dr aktor menjadi politisi dadakan. * +

delilaf4 28.04.13 - 05:44am
Hai ..... * +

4b3l 28.04.13 - 05:59am
klo mnurut gw pribadi sh, ora urus, sabodo teuing, bodo amat!! spa yg tr bakal jdi RI 1, coz ga' ngaruh tuh wt gw, hehehe, mndingan yg bikin topik ini aja tr yg jdi presiden'a,, hehehe,, * +

nasibku 28.04.13 - 09:48am

@ mr.smile - 28.04.13 - 03:16am
Mnurut gue,ga usah dpilih lagi.Kerna,ya tau dirinya punya jawatan harus juga bs jalankan kwajiban.

Hooh terutama jawatan kereta api. Harus jalan terus tuh. Mogok sehari aja, banyak calon penumpang yang keleleran. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-11
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index