! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Nyari obat tdr yg ampuh!!! - Page 4/32

Subject: Nyari obat tdr yg ampuh!!!
« <> »
palm3 14.04.13 - 04:02am
ntu udah teramat sad*stis @tyfa. tp mgkn org yg ngumung kek bgtu cm brcnda x y?. jd ente g blh marah loh? please.. btw, ane g bs ksh masukin apa2. soalnya, ane gmpang bgt tidur pules. ane bs loh duduk trus ketiduran. wkwkwk..... * +

d14nova 14.04.13 - 04:25am
kalau begitu hidungnya dioperasi jd pesek permanen biar mudah tidur.menarik juga pemilik hidung pesek dn kecenderungannya yg mudah tidur,apa mungkin asupan oksigen yg sedikit lebih mudah mengalir ke otak,dibanding mereka yg brhidung normal atau mancung yg sedikit lebih lama mengalirkan oksigennya ke otak.thinking * +

d14nova 14.04.13 - 04:32am
aku pribadi kalau disuruh memilih mending tetap berhidung normal walau tetap insomnia dibanding milih pengobatan operasi hidung pesek utk bisa tidur mudah. * +

tyfa 14.04.13 - 04:38am
@Palm3 hehehe sgtu sdh sad*stis ya hmmm tp knp brasa aq blm ya??? iya ngerti la orng bcanda ga ada yg serius tnang ja saraf sensor aq bgus k*k jd ga gampang mrh,,,alhamdulillah bgus dech klw km gampang tdr na tanda2 normal hmmm ga apa jg x ga wajib kasi masukkan jg klw ga tau hehehe ;-) * +

tyfa 14.04.13 - 04:40am
@di4nova wkwkwkwkwkwk,,,,,lucu jg tu km sndri jg tau mana yg bgus na hmmm jd saranna dr km jg ga ada guna na ;) * +

mr.smile 14.04.13 - 04:50am
@tyfa,emm,gimana ya??ikut nasihatnya palm3,sadis skali,hehee thinking2 * +

palm3 14.04.13 - 05:00am
katanya ente udah kakek2 yg tua renta? @kek dian cabul. tp cara ente mengomentari tiap postingan ane kq kyk keponakan ane si andre yg bru br'usia 8th ntu yak? lucuuu... bgtu kek. kelihatan bgt nada sentimentnya ato siriknya ato dndam x y kek? walah ini mah brlebihan. calm down dkt dunk kek. kemana mo di bw larinya coment ente?. wkwkwk .... hidung pesek ane yg loe jd'in snjata dgn hrapan gw malu gtu, ato apa? ya ga bakalan lah yaaww....! org ane sndiri jg yg mempublikasi klo hidung gw pesek?? l * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-32
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index