! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Tanya Kpd Para Pria - Page 5/7

Subject: Tanya Kpd Para Pria
« <> »
d14nova 26.03.13 - 10:35pm
biar adil pria selingkuh jangan kasih ampun!lol buat laki2 kebanyakan dikaitkan dgn harga diri dn respek,buat perempuan dgn meminjam istilah wanyad yg katanya perempuan kebanyakan menggunakan perasaannya maka sebenarnya perempuan lebih bisa mengontrol rasio atau logikanya ia banyak mempertimbangkannya dari berbagai sudut pikiran lantas hatinya kemudian yg memutuskan.ada yg bijak mengatakn jika orng melepas hatinya maka hilang juga kontrol pd kepalanya.lol * +

d14nova 26.03.13 - 10:43pm

@ t3r3 - 26.03.13 - 12:24pm
yg puenting suami ridho..klo memang suami bilang di rmh aja ya manut wae laah., daripada prjalanan di akherat nnti menderita..

aku juga yg penting istri ridho aku manut ama istriku juga,drpada melawan istri bisa berabe urusannya menderita lahir batin dunia akhirat.banyak temenku yg sering ngelawan istri berakhir sengsara, istri ga senang suami judi, ga senang pulang malam tanpa alasan, ga senang suami males kerja malah ngelawan,itu contoh temen2ku yg ngelawan istri begitu al hasil sengsara berakir di pengadilan agama.lol * +

supercoy 27.03.13 - 01:01am

@ t3r3 - 26.03.13 - 06:37pm
Klo pria selingkuh, wanita bnyk yg bs maafin.,Tp kenapa klo wanita yg selingkuh, jarraaaang banget pria bs ksh ampun??

hehe...Wanita diduakan, ditigakan bahkan diempatkan pun mrk lbh mampu menerima. Tp kalo pria pasti tdk akan mau diselingkuhi, tiada ampun itu sdh kodrat. Secara biologis aja wanita tdk akan mampu bersuami banyak. Hehe...maaf sbnrnya itu pertanyaan bodoh * +

st.ealth 27.03.13 - 02:04am

@ d14nova - 26.03.13 - 05:47pm
tugas rumah tangga itu bersama bukan urusan ibu doang tp bapak juga pmpl.kerja bukan alasan utk tdk mengurus pekerjaan rumah,soal berbagi tugas tergantung komitmen masing2 karena alasan2 tertentu banyak juga sekarang bapak2 ngurus anak,bersih2 rumah, cuci dll sementara istrinya bekerja. dunia tdk akan kiamat karena ini,tenang sajalol

analisis yg terlalu dipaksakan, bahkan gw gag percaya postingan smcm itu keluar dr jempol orang yg ''ngaku2'' berpendidikan tinggi. terlihat jelas kedangkalan pola berpikirnya. ya sudah lah, gw gag perlu menanggapinya lbh jauh lg, ketajaman pedang hanya akan berkurang jika terus-menerus diadu dgn tongkat * +

d14nova 29.03.13 - 05:29pm
atau mungkin elu yg terlalu dangkal memahami rumah tangga bahkan mungkin perempuan,atau ga paham tentang komitmen dlm rumah tangga?pmpl * +

d14nova 29.03.13 - 05:43pm

@ supercoy - 27.03.13 - 01:01am
hehe...Wanita diduakan, ditigakan bahkan diempatkan pun mrk lbh mampu menerima. Tp kalo pria pasti tdk akan mau diselingkuhi, tiada ampun itu sdh kodrat. Secara biologis aja wanita tdk akan mampu bersuami banyak. Hehe...maaf sbnrnya itu pertanyaan bodoh

tdk laki dan perempuan jika diselingkuhi,diduakan dst-nya, sama merasakan rasa sakit juga dn tdk bisa terima.lag-lagi karena persoalan kultur seolah perempuan wajar2 saja diduakan atau diselingkuhi.secara biologis perempuan mampu utk bersuami banyak,bahkan mungkin dgn perkembangan teknologi DNA tdk akan kesulitan utk menentukan siapa ayah bayinya.jadi sebaiknya perempuan berhenti merengek iba kpd laki2,kalian punya hak yg setara dgn laki bedanya cuma kelamin,melahirkan dn menyusui. * +

d14nova 29.03.13 - 10:31pm

@ st.ealth - 27.03.13 - 02:04am
analisis yg terlalu dipaksakan, bahkan gw gag percaya postingan smcm itu keluar dr jempol orang yg ''ngaku2'' berpendidikan tinggi. terlihat jelas kedangkalan pola berpikirnya. ya sudah lah, gw gag perlu menanggapinya lbh jauh lg, ketajaman pedang hanya akan berkurang jika terus-menerus diadu dgn tongkat

belajar jgn cuma via google ketemu googlingnya situs2 propaganda wahabi beginilah akibatnya pmpl, lu ke Universitas Indonesia dulu sekitar tahun 2001 ada program S2 khusus kajian perempuan,lol mahasiswanya banyak juga dari lulusan pesantren atau stain,juga anak2 para kyai. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-7
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index