! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Cara Menaklukkan Seseorang - Page 2/11

Subject: Cara Menaklukkan Seseorang
« <> »
july_as 21.03.12 - 02:57pm
obsesi, ceritanya sekarang kamu terobsesi dengan seseorang. kamu terobsesi ogar seseorang itu berbalik menjadi terobsesi padamu. Cara2 yg mungkin dilakukan? (ok ini agak ribet dan meribetkan diri, yg ngak nyambung gk sah dipaksakan disambung) * +

july_as 21.03.12 - 02:58pm

@ dew1ku - 21.03.12 - 02:46pm
ya kl g tertarik ...tarik aja tangane..lak wes buk...

nti yg tertarik cm tangn y saja dong * +

dew1ku 21.03.12 - 03:03pm
Wkt umur 14 an,aku pernah jd pemuja rhsia anak tetangga,yah namanya anak kecil,pasti pasang jaim..n maalu.tp kalo smp ktk dia pindah daerah aku msh suka rindu semu.ky nya dia ngerti,pas lebaran blx kampung,n mlh menggoda,dan ngerjain gueh.wakaka,asem ni org. * +

st.ealth 21.03.12 - 03:07pm

@ july_as - 21.03.12 - 02:45pm
gk da dari diskripsiku yg atas menceritakan ak mau nembak orang? tulisannya dibaca dng seksama napa sih...

Iya deh gw ngaku khilaf. Gw mau tanggung jawab tapi gw gak kenal bapakmu * +

dew1ku 21.03.12 - 03:07pm
Aku loh da pasang trik,kalo dia main kerumah (kan temen mas ku) pasti aku jd anak pdiem,pasang senyum,dan ganti baju terbaik. Duduk manis di dpn tivi,berharap dia nyamperin n njejeri.hohoho,tp saia gag di reken,coz di kira anak ingusan x yaw,wakaka * +

dew1ku 21.03.12 - 03:11pm
saiki anaknya dah gedhe..susia ponakanku..masih sering kerumah dan menggoda emak ku dg kata *mertua muda**hahai.... * +

july_as 21.03.12 - 03:19pm

@ dew1ku - 21.03.12 - 03:03pm
Wkt umur 14 an,aku pernah jd pemuja rhsia anak tetangga,yah namanya anak kecil,pasti pasang jaim..n maalu.tp kalo smp ktk dia pindah daerah aku msh suka rindu semu.ky nya dia ngerti,pas lebaran blx kampung,n mlh menggoda,dan ngerjain gueh.wakaka,asem ni org.

Ya lumayan bisa masuk dalam cerita'pemuja rahasia' hahaha... jadul ya... terus gimana ya kira2 yg dipuja akan penasaran pa tidak dngan 'pengagum rahasianya'? * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-11
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index