! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Pengaruh Buruk di FACEBOOK - Page 1/16

Subject: Pengaruh Buruk di FACEBOOK
Replies: 111 Views: 24066
> »
budie 6.01.12 - 10:31pm
Sering x aq mendengar cerita keluhan dr si A begini dan si B,C,D begitu setelah mengenal dunia jejaringan sosial Facebook.mgkn jg arti dr kata FACE itu WAJAH dan BOOK itu BUKU uda sgt kelihatan dr pecahan kalimat trsbt di nilai dunia kebohongan sbg KEDOK/WAJAH yg bersampul KEBOONGAN.tdk teman2 FB q saja,bahkan pribadi aq sendiri jg berkeluh kesah stlh mengenal dunia FB..hal negatif di dunia FB itu lbh banyak ketimbang hal positif'y,lain hal'y dgn forum PRODI tercinta ini yg selalu buat ajang d * +

budie 6.01.12 - 10:33pm
Diskusi * +

budie 6.01.12 - 10:36pm
Di FB upload fhoto bugil se'enake dewek,gak ngelihat apakah di pertemanan ada anak di bawa usia.. * +

budie 6.01.12 - 10:44pm
Gratis gratis dan gratis,cm situs FB satu ini yg menyediakan jaringan operator GSM gratis akses menggunakan (o).facebook,sehingga tnp batas wkt bwt online..HAJAR TERUS BWT MERAYU KESANA KEMARI.kampret!! * +

toms_x 7.01.12 - 12:40am
Rayuan ente jg maut banget d Facebook bro :p * +

nasibku 7.01.12 - 01:59am
Nah, gw mau cerita yg sebenarnya kenapa gw menutup account gw ? Sebabnya, bini gw jadi terganggu pikirannya melihat foto cewek mampir di wall gw dengan pakaian yg haduh bikin bujangan naik turun jakunnya (kalau gw seh ga). Udah gitu posting di wall gw ga bener banget dah. mujur cepet ketauan, makanya langsung gw remove. Gw pikir aman, ternyata e ternyata bini gw dah tau duluan. Ow, dia manyun beberapa ari. yah, nasibku malang nian. Ahirnya, dengan pikiran bijak dan iklas gw deactivekanlah accoun * +

nasibku 7.01.12 - 02:01am
Gw itu demi ketenangan rumah tangga gw. Oh, nasib nasib.. * +

mast4 7.01.12 - 04:43am
Masih mujur namanya itu..@up..untung aku tak pnya akun fb. * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-16
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page