! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

AGE,UMUR,. (ISLAM) - Page 14/18

Subject: AGE,UMUR,. (ISLAM)
« <> »
ligar 16.10.11 - 12:53pm
sama sja aaahhhhh...! perempuan jg bisa menyakiti hati laki2. contohnya ya aku ini disakiti berkali2 hehehe... hehe tpi untung aja aku masih normal, masih suka ma perempuan apalagi yg hmmmmmmm.... ckikikik * +

5.9 16.10.11 - 06:07pm
Ngemeng2 soal bidadari, diriwayatkan malaikat jibril pny 6000 sayap, entah bentuknya mcm gimana gw gak tau. Nah, kalo yg di iklan axe khan itu sayapnya ada di punggung, kalo tidur pasti posisinya tengkurep mcm setan, kalo berkembang-biak jg normalnya ya posisi rajagukguk * +

5.9 16.10.11 - 06:15pm
Sayap khan gunanya bwt terbang, kalo getho gw jamin itu bidadari gak bisa terbang, sayapnya c*man tempelan doank. Alesannya, 1. Tubuhnya gak aerodinamis, 2. Kerja sayap gak bkln maksimal kalo gak ada ekor, 3. Dgn bobot tubuh rata2 50kg, maka dibutuhkan sayap dgn bentangan minimal 10 mtr s*mentara yg di iklan sayapnya kependekan alias bidadarinya kegendutan, 4. Ini nih yg plg penting, gw gak percaya iklan axe, over lebaynyoo! * +

d14nova 16.10.11 - 07:12pm
namanya juga iklan banyak yg lebay hampir semua produk kalau di iklan nomer 1 kecuali puyer bintang 7 nomernya 16.lol bnyak lg yg lebay katanya giv memberikan wngi sepanjang hari,lux seolah sabun para bintang film tenar.cerebrovit orang bego seolah bisa pintar cerebrovit itu kan c*ma klaim doang buktinya masih dipertanyakan,tp bagi yg percaya monggo aja ga juga silakan. * +

d14nova 16.10.11 - 07:17pm
utk malaikat mereka bisa menyerupai apapun mau cewek cowok bencong bersayap atau ga bukan hal yg mustahil buat malaikat karena memang diberi keistimewaan demikian oleh tuhan,kaga usah pake itung2an yg sok ilmiah.lha wong mereka bukan hal ilmiah tp kepercayaan.pmpl * +

5.9 16.10.11 - 07:54pm
Wkwkwkwk u ve get the point udin, budaya sepilis = kebodohan aww_yeah bingo! * +

5.9 16.10.11 - 08:03pm
Sistem buatan man*sia yg berorientasi pd materialisme, hanya menyandarkan diri pd akal dan nafsu belaka, jangankan mengupas kebenaran ttg bidadari, malaikat atau surga, bahkan untk urusan syariat saja otak mrk terlalu pincang untk bisa memahaminya * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-18
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index