! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Cerita Indomie - Page 1/15

Subject: Cerita Indomie
Replies: 100 Views: 20343
> »
sonnie1 3.07.11 - 04:49pm
Abis aQ NgUtang Indomie ndeg warung kiduLnya Mushola. . .aq sisihkan saos kecap n minyaknya. .idEA. .trus aQ campuR buMbunya dgN mie. . Lalu aQ makan Mienya MenTAh2.. . .itu ceritaQ. . Bagaimana ceritamu. . . * +

1998 4.07.11 - 12:38am
Suatu malam aku laper berat, aku ingat aku masih menyimpan indomie di lemari ku, pas aku masak tiba2 tabung gas ku meledak, habislah rumahku kebakaran gara-gara indomie, itu ceritaku, apa ceritamu... * +

g44_gisa 4.07.11 - 01:29am
suatu malem bojo q pgn martabak, tp sayang duit ny dr pd bt beli martabak mending bt nempur beras,,hehe ya dr pd dia ngiler aq bikinin aja omlet, aq rebus indomie,kuah nya dibuang truz mie ny campur telor,masukin semua bumbu nya trz di goreng.. jadi dech martabak ny org susah hahahaha makasih indomie akhirny bs mkn martabak jg pmpl bagaimana dg cerita mu? * +

kenzou 4.07.11 - 01:33am
Ceritaqu cm wkt makan gak makan, yo indomie kui pengganjal perut yg murah meriah. Efek sampingne rambut jdi keriting persis indomie. Gmn ceritamu? * +

ligar 4.07.11 - 02:28am
udh jarang beli indomie, skrg aku suka wing's product, mie sedaap dri wing's food. idolaku skrg mie kare sedap, seger tenan hehe. eh... aku pernah dpt kulkas 1 pintu lho hadiah dri wing's product haha... Bagaimana ceritamu. . . * +

swetyb33 4.07.11 - 02:42am
Nah..kalo gue c,setelah indomie menyebar kemana2..aku mlh makin jago aneka masakan mie..gag perlu repot se taman bumbu kalo lg kangen mknan indonesia...soto rawon kare,.atau mskan kuah2 lainya..huw aku mah jago nya..aplg kalo mie goreng nya 2 bgks sampek mlukek gt dweh...itu cerita sy (eat) * +

swetyb33 4.07.11 - 02:43am
eating * +

mauditra 4.07.11 - 03:22am
Wktu ultahku ke 23 ak d kado tmn2ku indomie..jd sbel bgt,,ky org mau jualan indomie d kost * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-15
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index

Custom Search