! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

(indo) HoNDa VS YAMa - Page 285/486

Subject: (indo) HoNDa VS YAMa
« <> »
kommeng 6.08.09 - 05:55am
tapi gue liatnya k*k sepertinya beda kelasnya.. kalo V-ixion, lebih ke light sport, n lebih mengutamakan speed, s*mentara FZ-16 lebih ke badan kekar alias moge, dan lebih ke touring...diliat dari ukuran kaki2 n tampilannya. Menurut gue pribadi lhoo... * +

jet.audi 6.08.09 - 05:58am
Dari injeksi menjadi non injeksi? Makin jadul donk? Yamaha semakin jadul.. Hahahaha... * +

jet.audi 6.08.09 - 06:12am
Gelontor aja pasar sekalian, kasih YZF R15 , kasih FZ 16 , kasih fazer 250. bodo amat sama strategy, jangan terkesan membodx x x orang sini dong...... * +

python 6.08.09 - 06:19am
kayakny kalo urusan line-up product, yamaha udah punya pengalaman lumayan oke.. contoh..dulu yamaha prnh ngeluarin motor sport dngn cc yang sama sebanyak 3 model sekaligus.. Rx king, RX-Z en RZ- R.. yg mw tampilan klasik en akselerasi spontan monggo RX- King.. anak muda yg suka tampil sporty en seneng hi-Speed pilih aja RX-Z.. yg mw berbongkok ria en berfairing naikin dech tuch RZ- R.. semuanya dengan cc yang sama yaitu 135 cc.. tapi gak masalah tuch.. konsumen gak bingung en masing2 penjualann * +

python 6.08.09 - 06:24am
Maksud ane masing2 penjualannya oke2 aja tuch.. sayang semuany udah tinggal kenangan.. malah dulu2 bangets.. honda juga ngeluarin varian yg jauh beda.. inget2 aja kayak honda GL, CB, CG pake mesin 100 cc ama 125 cc.. yo wis sing penting konsumen seneng kuaabeeh.. * +

bjcj 6.08.09 - 06:30am
Fz16 Radiator disunat jg? Weleh2.. Jual tampang aja ya? Pdhl dlm iklan vega zr dikatakan jgn liat tampilan luar tp isinya.. Lah k*k FZ16 kebalikannya? Lg2 YAMAHA jilat ludah sendiri.. Jijik.. * +

mbaksay 6.08.09 - 06:33am
Kayaknya bentar lagi rusuh nih.. Weleh weleehh.. Ngomong2 , FZ16 ini sejatinya adalah city bike.. Bukan touring bike * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-486
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index