! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Susahnya jd romantis - Page 1/12

Subject: Susahnya jd romantis
Replies: 83 Views: 14911
> »
deetrich 21.03.09 - 06:41pm
Cerita lama kembali terkuak, membuka tabir hati yg tlh lama terpendam. Sbuah kisah ttg cinta yg dulu menghiasi mimpiku kini kembali mendekapku. Saat itu aku tak menduga kau kan hadir, entah apakah aku harus bahagia atau. . Maaf, saat itu bibirku terasa kelu dan detak jantungku menari, menabuhkan irama cinta yg seakan terbangun dr tidur panjangnya * +

ice_teh 21.03.09 - 06:44pm
cewku g romantis blas. * +

deetrich 21.03.09 - 06:46pm
Saat itu ingin rasanya ku ungkapkan sejuta kerinduanku, melantunkan nada2 indah ttg cinta dan kehangatan yg selalu menemaniku disaat2 ku terbuai oleh mimpi2 tentangmu. Namun, aku hanya mampu menatap bumi, getar ini terlalu liar untk kupahami. Hingga akhirnya aku terpaku beku, tak kuasa menahan segenap kerinduanku padamu yg dulu pernah hadir di stiap desah nafasku * +

deetrich 21.03.09 - 06:48pm
Msh mending drpd rokok makan gratis @teh. Xexexe * +

deetrich 21.03.09 - 06:51pm
Takkan pernah lepas dr ingatanku ttg masa2 dulu yg kurasakan bgt cepatnya berlalu. Saat2 dimana tak ada cinta yg menyelimuti hatiku, saat2 kenangan yg menaburkan benih2 cinta dlm diriku, hingga akhirnya perlahan ku tenggelam ke dasar lautan kasih yg tak tergantikan. Semua terasa bgt indah * +

skyhawk 21.03.09 - 06:52pm
inlove mi0 * +

skyhawk 21.03.09 - 06:53pm
loveu mi0 * +

deetrich 21.03.09 - 06:56pm
Namun entah mengapa semuanya bgt tak berarti, hanya meninggalkan angan2 kosong yg tak kunjung terkecap. Bgt hampa adanya cinta ini, krn ku tak tahu kemana aku harus membawanya pergi. Terbersit oleh nafsuku, ku harus milikimu, selalu bersamamu dan takkan pernah terpisahkan krn kaulah milikku abadi, takkan sudi ku membagi dgn yg lain. Ah, bgt kejam dan egoisnya diriku yg telah membelenggu dirimu * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-12
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index

Custom Search