! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Susahnya jd romantis - Page 3/12

Subject: Susahnya jd romantis
« <> »
deetrich 21.03.09 - 07:17pm
Tetaplah ku hanya diam, membisu, terpaku dan beku. Kupastikan segalanya indah untukmu dan kuharapkan kau tak lg menangisi diriku. Kuinginkan duka itu tak lg merenggut mimpimu krn aku * +

deetrich 21.03.09 - 07:20pm
Aku hanya sekedar patung yg menatapmu dibalik istana kacaku, menikmati setiap gerak langkah dan pesona yg terpancarkan dr dirimu. Dan kan kuobati sendiri kerinduanku dgn serpihan2 kenanganku bersamamu, puing2 harapan yg tersisa dan mimpi2 yg merapuh * +

tryloveu 21.03.09 - 07:23pm
Detik demi detik menit demi menit jam demi jam dan hari demi hari.kita lalui dgn tawa dan gurau.tanpa terasa dah berbulan2 kita melaluinya.hati kitapun tlh menjadi satu tapi tak pernah terucap dari bibirku kata aku cinta kamu.dan akhirnya kau tinggalkan aku.begitu susahnya ku berikan hatiku pdmu tp dgn mudahnya kou campakan aku.maaf nitif post ya owner.buat sm1 * +

deetrich 21.03.09 - 07:26pm
Kau tak harus milikiku, tak perlu kau tahu ttg cinta ini. Biarlah kau nikmati segala yg ada untukmu sendiri, biarlah ku disini, hanya menatapmu, memimpikanmu dan merindukanmu. Takkan ada yg tersakiti, menangis atau dikejar bayang2 ketakutan akan sakitnya kehilangan. Krn sudahlah cukup kau tersenyum untukku. Karena kaulah yg terindah, walau mungkin esok ku tak lg mencintaimu * +

tryloveu 21.03.09 - 07:29pm
Kini aku terpaku sendiri meratapi kepedihan tanpa hadirmu di sisiku.mulutku mengikhlaskan kepergianmu tp hatiku menolak.akhirnya aku sadar aku hanyalah bermimpi sbelum tidur. * +

deetrich 21.03.09 - 07:34pm
Teruslah mencinta selama yg kau inginkan, menghadang beragam onak duri dan rintangan yg kau temui demi cintamu. Namun saat kenyataan yg harus kau hadapi tak lg seirama dgn harapanmu, ku hanya bisa berkata relakanlah dan lupakan * +

deetrich 21.03.09 - 07:38pm
Lupakan, mungkin memang dia bukanlah untukmu, dia hanya sekedar pemanis dlm kisah hidupmu yg datang dan pergi bgt saja. Percayalah, bagianmu, siapapun dia, dia sedang menunggumu entah dimana. Kelak, bersama dirinya lah engkau kan temukan kebahagiaanmu yg sejati. Maka bangkitlah untuk menjemput impianmu, kau tentu tidak mau membuatnya menunggumu, bukan? * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-12
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index