! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Kisah-kisah - Page 24/26

Subject: Kisah-kisah
« <> »
5.9 10.11.11 - 04:57pm
Kembali ke persoalan libya, nilai2 islam inilah yg diharapkan oleh mayoritas penduduk libya untk ditegakkan sepenuhnya. Sebuah cita2 yg mulia dan patut untk didukung, sebagaimana jg yg diharapkan dlm beragam tulisan yg ada di fans page arrahmah dan situs resminya, arrahmah.com * +

5.9 10.11.11 - 05:00pm
Pertanyaannya disini adalah, akankah harapan2 mulia tsb akan terwujud? * +

5.9 10.11.11 - 05:07pm
Berhubung gw udh ngantuk, pembahasannya smp disini dulu. Insya allah besok disambung lg admin kalo ada yg mau ikutan, silahken diskusikan dimari. Tapi kalo c*man bwt nyari ribut, mending diem aja. Ada yg bilang kalo perdebatan itu mencerminkan keragu2an pelakunya. Hmm, pantes aja yg namanya debat gak pernah ada abisnya * +

d14nova 10.11.11 - 06:20pm
sorry gw selang dn ralat gw ga pernah secuilpun dengki atau iri ama elu.itu satu. kedua aku tidak tertarik diskusi dari opini situs yg jd rujukan tersangka teroris.monggo dilajeng buat yg tertarik masalah begituan silakan aja,ga ada yg larang.tp kalau rujukan trsbt outputnya membuat orng yg membacanya jd aneh di masyrkt,tanggung sendiri risikonya.trims sebelum dn sesudahnya * +

5.9 10.11.11 - 08:45pm
Abaikan yg tidak penting * +

5.9 10.11.11 - 08:50pm
Faktanya, rezim khadafi berakhir seiring dgn terbunuhnya khadafi di tangan para ''mujahidin''. Entah siapa yg memiliki peranan terbesar dlm proses penggulingan rezim yg tlh berkuasa di libya selama puluhan tahun tsb, NATO atau mujahidin? Siapa pun yg mengklaimnya itu tidaklah penting, kita bisa mencermati bagaimana prosesnya dan hasil akhir apa yg diperoleh * +

5.9 10.11.11 - 08:54pm
Arrahmah mengklaim bahwa para mujahidin libya lah yg tlh berhasil menggulingkan dan membunuh khadafi, sosok yg disebutnya sbg kafir, fir'aun, musailamah al kadzab era modern, murtadin * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-26
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index