! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Kisah-kisah - Page 22/26

Subject: Kisah-kisah
« <> »
5.9 10.11.11 - 11:33am
Ada yg menarik (menurut ukuran saya tentunya) ketika di fanpage tsb membahas tentang informasi, klaim dan harapan arrahmah seputar pergolakan yg terjadi di libya dan pengaruhnya terhadap perkembangan islam baik untk libya sendiri, indonesia maupun dunia internasional * +

5.9 10.11.11 - 11:41am
Seiring tumbangnya rezim khadafi yg diklaim (oleh arrahmah) sbg hasil jerih payah perjuangan para ''mujahid'' libya (saya lbh melihatnya sbg sekelompok pemberontak). Meski disebutkan tanpa bantuan NATO, mrk meyakini hal tsb sbg awal dr tegaknya daulah islamiyah di libya yg diharapkan bisa mjd inspirasi bg pejuang islam di seluruh dunia untk memperjuangkan hal yg sama. Sungguh indah bukan? Sebuah negara dimana didalamnya hukum islam ditegakkan * +

5.9 10.11.11 - 11:49am
To be continued brb kuring daek gawe heula, engke dituluy deui caritana. Pikeun saha wae anu daek ngajak ribut di dieu, MENDING CICING WAE LAAH! * +

d14nova 10.11.11 - 01:54pm
sunda dialek mana tuh? pmpl * +

d14nova 10.11.11 - 01:56pm
dasar belegug!lol * +

5.9 10.11.11 - 03:43pm
Seperti yg sudah saya duga sebelumnya. Setiap kali saya mencoba untk berbicara di forum ini, selalu saja ada si udin yg berusaha memperkeruh suasana, memprovokasi, mempermainkan emosi dgn tujuan untk mempermalukan, mencari kelemahan dan kesalahan. Buah dari sebuah kesombongan udin semakin terlihat jelas, hanya ada dendam dan kedengkian. Kapan lu bisa belajar dr itu semua, udeen? Apa sisa umur lu mau diabisin c*man bwt muasin ego lu doank? Hehe * +

5.9 10.11.11 - 03:53pm
Mending abaikan saja omongan dr produk gagal ini. Terima kasih bwt seseorang yg mau susah2 menasehati saya lwt inbox perihal cara bicara saya yg bisa dblg kasar dan tidak pantas untk keluar dr lisan orang yg beradab dan berilmu. Kalau saja dia tidak meng-inbox saya, bisa jadi saya tidak akan menyadari bahwa saya sudah terlalu jauh dlm meladeni setiap provokasi yg dilakukan oleh udin ini * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-26
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index