! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

CERPEN BUATAN KITA - Page 268/270

Subject: CERPEN BUATAN KITA
« <> »
1iyem1 24.09.13 - 04:36pm
seperti biasa, menjelang tdr, bu dudung menggnti pampers ocha si anak bgsu. biar dia bs nynyak tdr smlaman. brgegas bu dudung mnuju cndela brniat mbuang pampers lwt cndela aja. Di dorongnya daun cndela keras bgt. Dan..... Brruaaakh!! gubraakk.! Eh suara apa tuh? sejenak bu dudung mematung. Tp sgera di ttp lg cndlanya. rupanya bu dudung tdk mnydari, saat bka cndla td, tnpa sngaj a tlh membntur kpla p udin yg lg nyumput pas di jidatnya. Tak ayal lg p udin jd terkapar pingsan sketika. * +

kidungx 25.09.13 - 12:55am
di rmhnya yg trbilang mewah. mpok dhiny cantik, tak henti2nya ngomelin p udin suaminya. rasa cmburu yg tak br'alasan membuat dia uring2an mulu. udah puluhan kali, jidat suaminya di pukul pake cntong nasi. awas, skali2 ane pergokin ente brani yg macem2. ane bales ente. asl tau aja, si 4b3l pmda sblh rmh ngejar2 ane trus. mpok dhny ambl nafas sbntar trs nyerocos lg. klo ente mo bkn skandal. ane jg tak segan2 menerima lamaran si 4b3l lanjut mpok dhiny br'api2. smbl me'ngacung2kan gagang sapu. * +

1d3w41 25.09.13 - 01:41am
selain si 4b3l, ternyata si palm3 seorang duren (duda keren) jg tergil2 ke mpok dini, krna selain mpok dini orangnya cntik dn semok, dia jg terkenal sbgai orang yg paling kaya di kampung itu. dngan alesan itulah si duren palm3 ngejar2 mpok dini. kn lumayan seandainya gw dptin mpok dini gw jdi gak usah kerja, scara mpok dini kn uangnya bnyak, gumam si palm3 dlm hati. * +

delilaf4 25.09.13 - 06:15am
Sebenarnya mpok dini cuma manas2i pak udin agar tdk tllu dkat dgn iyem karena abel pmuda sblah sring tnya sm mpok dini pengen mnikahi iyem janda parent beranak 5 itu tpi abel merasa tersaing sm tingkahnya pak udin yg sdikit agak cabul itu abel sring curhat kempok dini bgmn aku bisa mdptkan iyem ya akhirnya mpok dini mberi saran yg pting km stia sm anak2 dan btnggung jwb pnuh...oh bgitu jwb abel tunggu aja kisah lmarannya .... * +

delilaf4 25.09.13 - 06:40am
Disisi lain mpok dini suka uring2an sm pak udin bkn krn cmburu tpi mrasa menyesal sbenarnya mpok dini lbih suka sm siduren keren palm3 knpa kata mpok dini palm3 lebih cerdas yg lbih istimewa palm3 pnya gayah kmn2 naik gajah dan klo lg keadaan darurat palm3 jga jimat sapu terbang keanehnya itu shingga mpok dini tergila2 sm palm3 hari2 mpok dini sdih blarut2 apalgi klo mliat pak udin plg kermh pasti sllu recok.... * +

1pinus1 25.09.13 - 06:53am
yaa..... salah konsep lg confuse. yg janda ber anak 5 pan bu dudung? bi iyem ntu pembokatnya p udin ama mpok dhiny. anaknya jg jg bru 2. hadeuh.... pergi mancing aja dah fishing * +

1pinus1 25.09.13 - 07:00am

@ delilaf4 - 25.09.13 - 06:40am
Disisi lain mpok dini suka uring2an sm pak udin bkn krn cmburu tpi mrasa menyesal sbenarnya mpok dini lbih suka sm siduren keren palm3 knpa kata mpok dini palm3 lebih cerdas yg lbih istimewa palm3 pnya gayah kmn2 naik gajah dan klo lg keadaan darurat palm3 jga jimat sapu terbang keanehnya itu shingga mpok dini tergila2 sm palm3 hari2 mpok dini sdih blarut2 apalgi klo mliat pak udin plg kermh pasti sllu recok....

madlol * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-270
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum