! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

CERPEN BUATAN KITA - Page 198/270

Subject: CERPEN BUATAN KITA
« <> »
arasoma 17.02.11 - 03:12pm
em @parid dhiny jd marah tuh * +

arasoma 17.02.11 - 03:14pm
Katanya cerpen buatan kita.d manah cerpennya * +

dhiny_ea 17.02.11 - 03:23pm
Sejengkalpun aku tak kan pergi mninggalkan jejakmu..biarpun aku tolol aku akan tetap mlanjutkn pjlnanku,namun aku tak kan pnah tsesat krn aku punya pelita hati yg tak pnah padam..tataplh aku dgn ksombongnmu akupun tak kan pnah goyah..biarpun kau tak lagi mginginkan aku..!aku akan tetap angkuh dgn ketololanku ! * +

toerbo 17.02.11 - 08:33pm
dasar tolol! * +

dhiny_ea 18.02.11 - 01:36am
Biarpun tolol senyumnya tetap manis mgkilap mghiasi hari2nya jga tak kan pnah sdih dan tak kan bisa menangis krn tak kan lagi ada airmata duka dan akan trus mlangkah dgn pasti walau byk yg mrintngni. * +

dhiny_ea 19.02.11 - 03:05am
Kini aku akan mjd sungai..mgalir s'adanya bgulat dgn bbatuan mberi asa pd ilalangn khausn tnyata kring kronta..ku coba aku ingn jd pohon saja myimpan air khdupn ttawa bsm nuri diujung didahanku...hehehe..nmun tebasn itu mbuat aku thempas betapa sulitnya mnentukn pilihn hdup...mgkin aku jd bu*nga saja dgn duri tajamku btengkar dgn jemari keangkuhn.. * +

dhiny_ea 19.02.11 - 03:12am
Ah sulitnya pjlnnya hidup ini aku mau myendiri saja ah..jadi perdu kecil ditepi jurang drpd jadi singa kbencian.... Tapi apakah tdk damai ato...lbih baik jika aku jd diriku saja ...! Biarpun tolol namun byk teman tak pnah kesepian hahaha * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-270
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index