! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Merokok Haram??? - Page 89/108

Subject: Merokok Haram???
« <> »
kenzou 22.03.11 - 01:50pm
Makruh kata ulama ya din, haram jg kan kata ulama din?, lu c*ma bisa bilang kata ulama aja, jalan makruhnya dari mana?, itu yg penting din. * +

d14nova 22.03.11 - 01:50pm
1998 nah itu masuk pertimbangan utk dikatakan haram walau nanti akan ada metodelogi, dlm menarik hukumnya.@1998, buat yg oot ra reti opo2 males buat dikoment ootnya minta ampun makanya pake nick kloningan. ha.ha.ha. * +

klipeey 22.03.11 - 01:51pm
tuh kan si udin bingung truz mulai oot bwt nutupin ketololannya'... gw bbrp hari trkhr ini sibuk din trtama pas siang jd bs ol cman wkt malm it pun kalo pas pgn aja' udah tolol sotoy pula' * +

kenzou 22.03.11 - 01:54pm
Kalau dasar lu ngambil hukum makruh karena rokok merugikan kesehatan, mending sekalian jadi haram din. * +

klipeey 22.03.11 - 01:55pm
kloningan? kbnykan ank 4um jg udh tau ini bkan nik kloningan,udh bnyk yg tau sapa gw' check id aja masi tuaan id gw ketimbang id nick lu... sotoy lu gk smbuh2 y din? * +

ligar 22.03.11 - 01:56pm
sdhlah hindari kata2 tolol krn blm tentu org yg kita katain tolol, goblok,dungu dan sebangsanya itu tolol betulan malah bisa jdi diri sndirilah yg lebih tolol dri yg kita katain tolol hehehe.... mknya sy enggan kl debat ada kata2 tololnya... terserahlah dosa yg nanggung diri sndiri... * +

d14nova 22.03.11 - 01:57pm
orang oot bersatu menutupi kebodohan, sok pd jd pembela agama tahunya oot minta ampun. wk.wk.wk. bikin geli apa yg mau dibahas dr para oot bgni. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-108
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index