! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

~puisi cerpen~ - Page 1/69

Subject: ~puisi cerpen~
Replies: 477 Views: 63532
> »
d3lt4 30.07.08 - 02:31am
4 rum ni bwt yg suka baca2 cerpen dan puisi.Blh karya sendiri ato karya org lain .Bwt yg posting karya org lain mohon menuliskan pengarangnya. * +

d3lt4 30.07.08 - 02:37am
PERJALANAN MATI./pelan skali racun itu membunuhku/mengurai sel di aorta/perlahan ruq ini lepas/terbang melangit seperti kapas/buang dosa(subang 2002 hadi fathurokhman) * +

d3lt4 30.07.08 - 02:43am
TENTANG CINTAKU,CINTAMU,CINTA MEREKA/lentera yg tergantung pd tembok itu adalah cinta yg trpaku bisu/melati yg pudar d balik pot itu adlh cinta yg terinjak nafsu/puisi yg tak selesai ini adlh cinta yg penanya menguap terbakar dusta/kini ragaku terpasung olh cnta sejati yg trnyata bisa mati sperti jg kau.(hadi 2002) * +

yudi_ald 30.07.08 - 03:19am
Apa yg terjadi dgn hatiku..telah lama luka ini menghantui. Sesaat bayangmu hadir kembali..ingatkan sebuah cinta yg tak terbalas..aku mohon padamu, bantulah aku melupakanmu..Kau tak perlu tersenyum padaku saat kita brtemu,krn aku tak mampu mhadapi senyumu * +

yudi_ald 30.07.08 - 03:26am
Bayangkan...bila semua yg kau lakukan tak lagi berarti..bila semua yg kau punya hilang satu per satu...bila semua yg kau cintai meninggalkanmu...apa yg akan kau lakukan???aku pun tak tau jawabnya.. * +

yudi_ald 30.07.08 - 03:29am
Coba lihat lebih dekat di sekitarmu..semua orang sibuk mencari sesuatu agar hidupnya lebih berarti... * +

d3lt4 30.07.08 - 08:05am
KORBAN./wjh mirna terlihat kuyu.Dari wjhnya tersirat berjuta kebencian.Dia mengutuk ulah preman yg tlh memperkosa slh satu anak gads d bwah umur.Dan saking kesalnya mirna berteriak** TERKUTUK KAU BANGSAT**teriaknya.Teriakanx itu hmpir membuat seisi rumah kaget.Tdk biasax mirna teriak bgtu,bpk kaget,yg lngsung menyuruh ibu mematikan tv.*ada apa mir*tanya ibu smbil mendkati putrix. * +

d3lt4 30.07.08 - 08:21am
**itu bu,preman kota memperkosa gds d bwh umur.Bknkah itu biadab**/ibu diam s*mentara ayah terkekeh./**kenapa kmu bru benci skrng.Bukankah itu sudah menjadi hal yg biasa,dan tak asing lg skrang ini.**/terang ayah smbil memainkan rokokx./**tapi yah?**/mirna urung berdebat dgn bpkx yg keburu brangkat ke kantor./**bpk berangkat dulu bu.**/pamitnya./ibu memgantarkan hngga pntu pagar . * +

> »

Quick reply:

+ go to page 1-69
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index

Custom Search