! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

*Islam* Ta k d i r - Page 2/109

Subject: *Islam* Ta k d i r
« <> »
battosai 27.07.07 - 10:10am
Aku teruskan. Dia berteman dgn profesor dan ilmuwan2 hebat di sana. Setelah kuliahnya selesai, dia pulang ke Indonesia. Sebagai orang pintar yg belajar di luar negeri n pny teman orang2 terpelajar, dia berperangai angkuh dan tinggi hati. Ayahnya yg sedih dgn kenyataan ini lalu mengenalkannya dgn seorang ulama sepuh agar mendapat bimbingan dan pencerahan. * +

battosai 27.07.07 - 10:12am
* Inilah yg aku khawatirkan... Belum selesai penjelasanku, tapi sudah disimpulkan pada satu titik yg belum tentu benar dan belum tentu maksudku begitu. sigh Haruskah kuteruskan? * * +

69_styl3 27.07.07 - 10:13am
Kalo jodoh takdir bukan ya,dah 22 tahun ga dapet2 cw * +

battosai 27.07.07 - 10:14am
* Okelah gpp. Bedakan qada dan qadar @city * * +

unreal.x 27.07.07 - 10:15am
Terusin bro... reading * +

bmb_n 27.07.07 - 10:17am
Takdir gue kayak gini ya gue trima aja emang udah takdir dari yg diatas gue kayak gini.....Mau ngrubah takdir???Hanya Tuhan yg tau mampukah kita merubah takdir itu * +

battosai 27.07.07 - 10:18am
Pemuda itu bertemu dgn sang ulama, timbul niat jailnya. ''Pak Kiyai, saya dengar Anda orang pintar dan soleh. Saya ingin Anda menjawab 3 pertanyaan saya. Kalo Anda bisa menjawab, saya mau berguru kepada Anda. Tapi kalo tidak, maaf berarti Anda belum memadai utk menjadi guru saya,'' katanya * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-109
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index