! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Ada ada saja. - Page 4/248

Subject: Ada ada saja.
« <> »
awam 22.05.07 - 05:30am
Maka bicaralah dgn presepsi Allah yg mengajari! Engkau dikaruniai Aqal untuk berfikir, bukan untuk mengakal2i ayat menurut nafsu. Ketahuilah, kejadian ini sudah terjadi ketika Rasulullah berhadapan dgn ahli Kitab. Jika engkau hidup dizaman itu, maka engkau akan menyangkal Rasulmu. * +

rysava 22.05.07 - 06:21am
Aq salut pdmu teman,krna kau tau isi hatiq,pdhl stauq yg tau apa yg ada didalam lubuk hatiq,hanya aq dan TUHAN Q Saja.He-he.Prnahkh rosulmu mengajarkn prasangka? * +

rysava 22.05.07 - 06:31am
Bukankh rasul mengajarkn bgmn berbaik sangka!Jgnkan pd sesama man*sia,pada mahluk hina dan najispun qt harus menghargainya.He-he.Coba apa yg kau lakukan jika kau mau pergi shalat kemasjid tiba2 dijalan kau bertemu anjing buduk n kudisan, yg brpapasan dgnmu. Jujur saja fren.Ok * +

awam 22.05.07 - 07:51am
Aku tiada menilai dan memvonis seseorang melainkan diriku. Dan aku benci kelakuanku yg merupakan buah kesombonganku yg tiada aku sadari. Perkataanku yg menyimpang dari maksud yg sebenarnya mengenai huraian Ayat Suci bukanlah prasangka, tetapi petunjuk nyata betapa aku masih bodoh dan sombong, bahkan hasad pada media yg dijadikan Allah untuk mengingatkanku. * +

awam 22.05.07 - 07:56am
Demi Engkau Yang Menjadikan aku! Jika ada najis dimuka bumi, maka semata2 dirikulah tempatnya! Untuk itu aku mohon padaMu senantiasa menunjukan jalan sebagaimana jalan mereka yg Engkau anugerahkan ni'mat. * +

battosai 22.05.07 - 07:56am
Mgkn nasihat2 ini keras, tp sungguh tiada bermaksud menghadang langkahmu, tp menasihati sbg saudara. Ketahuilah, sebelumnyapun aku sudah pernah menyangkalnya, bahkan lebih keras lagi darimu. Tapi jika sekarang aku membacanya, sungguh aku tak sanggup menyangkal, karena aku tak bisa menipu diriku, bahkan aku lbh buruk dr penjelasan yg sanggup ditulis orang @akhi rysava * +

battosai 22.05.07 - 08:00am
Jangan engkau menyangka orang sdg berprasangka padamu, sungguh itu tiada muncul kecuali ada kesadaran dalam dirimu bahwa engkau sama seperti yg engkau sangkakan. Jika engkau seorang yg jujur merasa diri hina, bodoh, dan byk dosa, sungguh engkau pasti tidak akan menyangkal semua nasihat. * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-248
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index