! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

fatin shidqia lubis Xfactor indo - Page 2/4

Subject: fatin shidqia lubis Xfactor indo
« <> »
d14nova 7.03.13 - 09:08am
punya selera sekular juga toch, anna tidak tahu apa hukumnya dengerin musik dlam islam?he.he.he. tampaknya gagasan cak nur tentang sekularisasi semakin nyata 'islam yes,partai islam no!'.he.he.he ahmad dani mungkin bisa tersenyum lega sekarang. * +

airplane 7.03.13 - 10:20am

@ rararara - 24.02.13 - 12:54am
aaaaaa keren banged sih ni anak. suaranya sesuatu bangedddd

wtf * +

lenaic 7.03.13 - 12:52pm

@ d14nova - 7.03.13 - 09:08am
punya selera sekular juga toch, anna tidak tahu apa hukumnya dengerin musik dlam islam?he.he.he. tampaknya gagasan cak nur tentang sekularisasi semakin nyata 'islam yes,partai islam no!'.he.he.he ahmad dani mungkin bisa tersenyum lega sekarang.

Emang ente sendiri yakin gak dengerin musik? Jangan sampe nasihatin orang eh taunya hypocrite. * +

d14nova 7.03.13 - 04:00pm
ente kagak tahu siapa ane ya?upku.ane paling setia ama pancasila berkomitmen kebangsaan yg paling tinggi karena sampai sekarang ane kagak pernah masuk ormas atau partai yg kagak nyantumin azas pancasila di AD/ART-nya.lol ntar ente tahu siapa yg hipokrit di prodi ini.lol * +

lenaic 7.03.13 - 05:41pm
Ane kan nanya ''Emang ente sendiri yakin gak dengerin musik?'' malah jawab pancasila, partai, blablabla * +

d14nova 7.03.13 - 06:19pm
semua jenis musik ane dengerin,termasuk lady gaga juga ane dengerin.pmpl ane lg senang menggoda orang ente merusak kesenangan ane he.he.he. dah lama ane diban nih baru nongol,sebagai permulaan ane mau senang2.wk.wk.wk.wk emang kaga relevan ama nih topik. * +

kazuyago 9.03.13 - 02:37pm

@ d14nova - 7.03.13 - 09:08am
punya selera sekular juga toch, anna tidak tahu apa hukumnya dengerin musik dlam islam?he.he.he. tampaknya gagasan cak nur tentang sekularisasi semakin nyata 'islam yes,partai islam no!'.he.he.he ahmad dani mungkin bisa tersenyum lega sekarang.

ini mau ngomongin Fatin apa Islam? tuh ada subforum ReligionBeliefs,, dah lama di mari k*k malu2in gini lol * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-4
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index