! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Merokok Haram??? - Page 90/108

Subject: Merokok Haram???
« <> »
klipeey 22.03.11 - 02:00pm
ha ha ha check fakta dunk din' sapa yg mulai oot d topic ini?? check d page2 sblumx... monggo' * +

victop 22.03.11 - 02:01pm
kalo dikasih ganja baru haram * +

d14nova 22.03.11 - 02:01pm
tampaknya paling pintar dr kawan2 lu yg lg rame2 koment. gw tanya lu paham ga metode fiqh. dn ushul fiqh ntar aku kasih istilah arabnya. trus 8 prinsip dlm ushul fiqh dlm membuat dasar halak, haram, makruh , mubah. dn sunnah.@liar. * +

d14nova 22.03.11 - 02:04pm
kalau lu ga tahu, percuma, sama aja gw bicara sok tahu ttg teknik membangun rumah dgn elu gw ntar yg tampak oot. dr dulu gw juga langganan majalah dn koran baca2 jg tentang bahaya rokok bagi kesehatan.@liar * +

ligar 22.03.11 - 02:06pm
mentang2 kamu paham fiqih trus saya awam dlm agama, kamu pake tanya2 sgala? kl kamu paham fiqih agama sok atuh kamu ceramah disini biar warga prodi kmulah yg paling intelek disini, gk usah pake nanya2 sgala @udin * +

d14nova 22.03.11 - 02:09pm
temen lu satu kota yg arogan slalu bilang tolol. tahunya otaknya seupil, nyalinya secuil. gw jg tahu etika dlm berdiskusi dn debat. dr dulu nick2 yg itu2 jg muncul slalu bilang bodoh, nongol saat ngeroyok, kabur kalau ada user pro ke gw. @liar * +

ligar 22.03.11 - 02:13pm
satu kota gimana? kenal aja gak. trus jgn bilang mereka itu cs saya, sy aja gak pernah stuju dgn gaya debat mereka yg suka pake kata makian. trus sy jga gak mau dikatakan seolah2 sy mengeroyok kamu din. apa untungnya mengeroyok kamu? * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-108
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index