! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

Merokok Haram??? - Page 88/108

Subject: Merokok Haram???
« <> »
klipeey 22.03.11 - 01:31pm
oh y yg gk ada d bu*ngkus rokok selain ijin depkes jg gk ada logo halal MUI.... ha ha mungkin lu mau nyuruh MUI buat ngadain logo makruh y din?? * +

ligar 22.03.11 - 01:40pm
@klipeey pengawet makanan dlm kadar trtentu dijinkan dan dianggap aman artinya boleh sdgkan formalin bknlah sbgai pengawet makanan krn bersifat racun dn tdk ada batas toleransi sbgai pengawet mkanan seprti nikotin dan tar yg jga bersifat racun yg seharusnya dilarang, maka sdh jelas disini antara yg boleh dan dilarang hukumnya apa? bukan saya hndak mnentukan hukumnya apa? tpi hnya skedar sgbai bhan pertimbangan smata * +

klipeey 22.03.11 - 01:43pm
yupz gar' gw kan blg jenis yg aman d knsumsi+ada batas amanx jd bkan trmasuk formalin... * +

1998 22.03.11 - 01:45pm
Kata Haji kempet, merusak kesehatan diri sendiri dgn sengaja dikategorikan sebagai ''bunuh diri secara gak langsung'', tau kan hukumnya bunuh diri? * +

d14nova 22.03.11 - 01:47pm
ini lg orang tolol dn pengecut mental kroyokan kasih koment, trnyata lbh tolol dr yg gw duga baru koment kalau cs-nya pd nongol@klepek ntah aka siapa lu. terus kabur kalau ootnya kliatan. * +

klipeey 22.03.11 - 01:47pm
kata si udin hukumx makruh @1998 * +

ligar 22.03.11 - 01:49pm
mknya sya jdi curiga org yg mngatakan merokok iu makruh apalagi halal itu bersifat tendensius hehe... * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-108
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index