! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.

(indo) HoNDa VS YAMa - Page 288/486

Subject: (indo) HoNDa VS YAMa
« <> »
4getme 6.08.09 - 05:47pm
Sopo kuwi 4getyou ndalbo njiplak wae * +

koe_cing 6.08.09 - 06:06pm
Mnrt q smua mtor sma aj, yg pnting mnfat na utk dri kta.. * +

jacko_01 7.08.09 - 12:01am
mgkn kedepannya vixie dinaikkan kastanya mjd r15 ,smbl melihat perkembangan penjualan vixie stelah si fz16 ini kluar....klo vixie kalah baru dirbah jd r15... Jd klo fz16 kluar jangan pada beli vixion...biar r15 cpet kluar.. * +

j_rocks 7.08.09 - 12:05am
tergantung hargany kalo dibwh vixion pasti vixion kelelep krn tampilan freshnya bukan teknologinya.. menurut saia ymki pasti udah survey knapa konsumen pilih vixion.. dan akhirnya berkesimpulan belum perlu injeksi yg penting tampilan fresh.. akhirnya muncul fz ini.. gerakan yg bagus di motor laki.. tinggal mikirin nasib vixion dan scorpio aja.. klo bener2 mau menguasai pasar motor laki ya fz160 , vixion dipasangin fairing dan fz250.. * +

pengemis 7.08.09 - 12:09am
Pantes saja, yang lain beralih ke skutik. Gak bisa ngikutin Yamaha di kelas motor sport... Vixion buat penggemar light sport, FZ16 buat light muscle bike, akan menyusul kemudian YZF15 sport tulen dan FAZER250 cruiser sejati... YMKI, bulatkan tekatmu memasarkan FZ16, yakin bakalan laris manis * +

python 7.08.09 - 12:16am
kalo menurut pendapat ane di Indonesia perlu di garap motor dgn CC besar yah minimal 250 ccnya yg digarap.. Dibuktikan dgn kawak yg bisa sukses dgn 250Rnya.. lumayan bwt dijadikan contoh innovasi n market penetrationnya dgn launching new product.. kalo market motor dgn cc besar wis akeh digarap disini smw ATPM pasti akan ikut n motor2 di Indo bakal tambah variatif.. dan bakal banyak moge yg keliaran di jln cus banyak model dgn haraga yg juga variatif * +

kodey17 7.08.09 - 12:21am
gw yakin FZ16 dgn harga kurang dr vixi....gw yakin vixi yg akan klepek2.... Orang modelna ini lbh muscles gitu loch..molliex2 * +

« <> »

Quick reply:

+ go to page 1-486
+ my page
+ functions
3 search
4 submit a reply
6 first page
7 last page
+ bookmark
8 International Forum
9 Forum Index